Школьный квиз «Снова в школу» (опубликовано 25.01.2024)

Сегодня в Центральной библиотеке прошел школьный квиз «Снова в школу» по пушкинской карте.

На школьном квизе «Снова в школу» участники, объединившись в команды, раскрыли свой интеллектуальный потенциал, эрудицию и логическое мышление.  Игра прошла в формате соревнований на проверку знаний, гибкости ума и скорости мышления. Благодаря этому каждый участник имел возможность проявить свои лидерские качества.

Все вопросы квиза были связаны со школьной программой по различным ее направлениям: музыка, история, искусство, культура речи, литература. Такая современная подача школьных предметов раскрыла для подростков полученные знания с новой стороны. Участники заинтересовались дальнейшим самостоятельным изучением разнообразных областей школьной программы. А это значит, что подобные мероприятия актуальны и интересны подросткам.