Продление срока возврата

Уважаемый читатель!

Предлагаем Вам воспользоваться новой виртуальной услугой библиотеки – продление книг Онлайн. Здесь вы можете продлить срок пользования литературой, взятой в библиотеках на дом. Для этого вам нужно заполнить и отправить предложенную здесь форму:

1. В поле «ФИО» указать свои фамилию, имя, отчество.

2. В поле «Ваш e-mail» указать свой электронный адрес (если есть) или оставить поле пустым.

3. В поле «Номер читательского формуляра» указать номер читательского формуляра (или оставить поле пустым).

4. В поле «Автор, название книги», укажите книги и периодические издания, которые хотите продлить. Срок выполнения заявки на продление книг – 1-2 дня. В течение этого времени на адрес вашей электронной почты поступит сообщение о продлении срока пользования литературой. Отправлять запрос на продление срока возврата книг можно в любое время, но заявки будут выполнены с Понедельника по Пятницу (с 10.00 ч. до 18.00 ч.).

Срок пользования изданиями можно продлить также при посещении библиотек или по телефону: 3-18-82 (библиотека №1), 3-21-48 (Центральная библиотека)