Книга на дом

Вы можете заказать любую книгу с бесплатной доставкой на дом.

Доставка осуществляется для всех категорий инвалидов, заболевание которых препятствует пользованию библиотеками, а также людей, физическое состояние которых не позволяет пользоваться библиотекой в обычном режиме.

Для этого надо заполнить простую форму, представленую ниже, или позвонить нам по телефону:

3-18-82 (Центральная библиотека),  +79221626051 (Библиотека №1).

1. В поле «ФИО» указать свои фамилию, имя, отчество.

2. В поле «Ваш e-mail» указать свой электронный адрес (если есть) или оставить поле пустым.

3. В поле «Телефон» указать номер Вашего домашнего или сотового телефона.

4. В поле «Текст сообщения» укажите книги, периодические издания, которые хотите заказать. Срок выполнения заявки на доставку книг – 1-2 дня. В течение этого времени на адрес вашей электронной почты либо на ваш телефон поступит сообщение о выполнении вашей заявки.

Поля  «Ваш адрес», «Номер читательского формуляра» - не обязательны для заполнения.

Отправлять запрос на услугу  «Книга на дом»  можно в любое время. Заявки выполняются

с Понедельника по Пятницу (с 10.00 ч. до 18.00 ч.).