Итоги конкурса открыток

"Спасибо деду за Победу!"
в честь 70-летия  Победы в Великой Отечественной войне

«Спасибо деду за Победу!» - под таким девизом Центральная библиотека провела конкурс на лучшую открытку, сделанную своими руками, со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.
   Нам хотелось, чтобы дети не просто изготовили открытку и забыли о ней, а прониклись идеей конкурса, прочувствовали его важность.
   Порадовало количество открыток, представленных на конкурс. Некоторые участники принесли даже по две открытки. Каждая творческая работа  была оформлена не только в формате  поздравительной открытки, но и содержала слова благодарности за Победу.
«В 70-й раз чтим снова праздник в Мае,
Девятое число - и радость на душе!
Но только их, кто защищал – не стало.
И грустно всем и больно оттого».
Алексеева Ангелина (шк. №17, 9Б кл.)

Для всех ребят, которые мастерили открытки, Великая Отечественная осталась в прошлом веке. Благодаря такой акции, как конкурс открыток «Спасибо деду за Победу!»,  дети приблизились к столь далёким для них событиям. Думаю, что мы достигли главной своей цели и смогли ещё раз напомнить молодёжи о том, что живём под мирным небом именно благодаря нашим дорогим ветеранам.
   Оценивало конкурс независимое жюри – это читатели нашей библиотеки.
Мы рады объявить итоги конкурса и от души поздравить победителей!
1 место - Копычева Надежда (шк. №17, 9 Б кл.)
2 место – Осинцева Милена (шк. №6, 6 Б кл.)
3 место – Кадырова Ирина (шк. №6, 6 Б кл.)

Отдельно отметило жюри Алексееву Ангелину (шк. №17, 9Б кл.) за стихотворение собственного сочинения, посвящённое своему прадеду.
   Но и остальным участникам хочется сказать огромное спасибо.
  Участники конкурса: Копычева Надежда, Осинцева Милена, Кадырова Ирина, Сергеев Дмитрий, Топоркова Софья, Санникова Анна, Коробков Василий, Захарова Ксения, Потапова Татьяна, Бологов Виктор, Федотова Екатерина, Погодаев Кирилл, Осинцева Милена, Василькин Даниил, Ветренникова Таисия, Гаврилов Дмитрий, Елохина Дарья, Новикова Диана, Мальцева Вера, Коротков Влад, Абромович Ирина, Захаров Игорь, Тахтарова Арина, Федулова Полина, Гаренских Анна, Кучеренко Маша, Хорин Кирилл, Косова Кира.

Мы очень рады, что дети проявили активность, старательность и творческий подход к своим работам!
Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте!