Мастер-класс «Букет для папы» (опубликовано 21.02.2024)

23 февраля отмечается большой всенародный праздник – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем наших пап, братьев, дедушек, всех тех, кто служил или служит в рядах нашей доблестной армии. Каждый мужчина, будь он офицером, учёным, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи.

20 февраля в Центральной библиотеке прошёл мастер-класс «Букет для папы» по Пушкинской карте. Приобрести букет несложно, в цветочных магазинах есть широкий ассортимент. Но намного лучше сделать его самостоятельно. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто его делает, так и тому, для кого они предназначены.

Под руководством сотрудника библиотеки ребята создавали яркие красивые букеты, которыми они порадуют своих близких в праздничный день.