"Я люблю Рефтинский" (опубликовано 10.05.2023)

03 мая для гостей, отдыхающих в социально-реабилитационном отделении ГАУСО СО «КЦСОН п. Рефтинский», была проведена экскурсия «Я люблю Рефтинский» по достопримечательностям городского округа Рефтинский, подготовленного сотрудником Библиотеки №1.

Во время пешей прогулки гости прослушали краткую информацию о посёлке, побывали  у здания Администрации городского округа Рефтинский, Центра культуры и искусства, прогулялись по дворцовой площади, полюбовались работающим фонтаном  и Стелой Первостроителей.

Благодаря экскурсии отдыхающие узнали об уникальной планировке нашего посёлка, о Рефтинском водохранилище и местах комфортного отдыха. Особенно впечатлила гостей Аллея Победы: сити-форматы со сменной информацией, памятники войскам России и участникам боевых действий.

В заключение экскурсии отдыхающие были проинформированы о значимых мероприятиях, проводимых на территории городского округа Рефтинский в праздничные дни, и приглашены на них.