Диплом за участие в Фотоакции "Международный день дарения книг" (опубликовано 22.03.2018)

14 февраля в мире отмечался необычный праздник – Международный день дарения книг. Его цель простая и добрая – подарить ребёнку хорошую книгу! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.
Наши  библиотеки присоединились к этому событию и организовали акции «Дарите книги с любовью» (проведена с 14 февраля  по 14 марта) и «RE:комендую книгу» (с 14 февраля по 23 марта). Жители посёлка с радостью дарили книги библиотекам, а читатели – дети писали отзывы о книгах, которые им понравились.
Всего библиотекам подарили 37 книг. Спасибо!

За участие в конкурсе «Дарите книги с любовью», организованном ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и в фотоакции «Международный день дарения книг», организованном журналом «Школьная библиотека: сегодня и завтра» нам вручили Сертификат и Диплом участника.
Уверены, что проведение акций и мероприятий, посвящённых Международному дню дарения книг, станет доброй традицией в нашей библиотеке!