Фотоконкурс "Дети России-2017" (07.06.2017)

Участниками Конкурса могут быть все жители городского округа Рефтинский, приславшие фотографии детей до 14 лет (не более трёх) в национальных костюмах народов России в период с 19.06.2017 до 28.08.2017 года: - в Конкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографии. Расширение снимков – не менее 1600*2000 пикселей (300 точек на дюйм); Приглашаем – фотография должна иметь расширение только jpg, jpeg, с названием работы и краткой аннотацией о том, в костюме какого народа России запечатлён ребёнок, по желанию можно указать какого он этнического происхождения; - на конкурс принимаются фотографии, связанные с любым проявлением этнокультурного развития, самобытной культурой народов России, межэтническим взаимодействием, а также портретная съёмка, характеризующая многонациональность России. Время, когда была сделана фотография, значения не имеет. - не допускаются фотографии, коллажи, снимки с надписями, датой, рамками, чрезмерной обработкой в графическом редакторе. - не принимаются на конкурс фотографии с костюмами не существующих народов, без ярко выраженных этнических элементов. Особые условия: Предоставляя работы на Конкурс, участник Конкурса гарантирует, что он обладает авторскими правами, согласен на дальнейшее использование работы Организаторами Конкурса в некоммерческих целях. Сроки проведения Конкурса: Конкурс проводится с 19.06.2017 по 28.08.2017 года включительно. Конкурсные работы должны быть направлены до 28 августа 2017 года в отдел по молодёжной политике, спорту, культуре и туризму администрации городского округа Рефтинский по ул. Гагарина 8 А, кабинет № 5 или на электронный адрес schyapkova_aa@goreftinsky.ru с пометкой «Конкурс фоторабот «Дети России - 2017». Контактный телефон 3-40-66, Щапкова Анна Анатольевна – специалист 1 категории отдела по молодёжной политике, спорту, культуре и туризму. Победители официально признаются 01 сентября 2017 года. Организаторы Конкурса не несут ни прямой, ни косвенной ответственности в случае нарушения автором статей закона об авторских правах. Ответственность лежит на авторе конкурсной работы. Награждение участников Конкурса: Все участники награждаются дипломами. Участники Конкурса, представившие лучшие работы, признаются победителями (1 место), призёрами (2,3 место) конкурсного мероприятия и награждаются дипломами и призами.