Фотоконкурс (завершён)

Центральная библиотека объявляет фотоконкурс

«Живу я здесь и край мне этот дорог»

В Фотоконкурсе могут участвовать все жители посёлка Рефтинский, считающие себя начинающими или же маститыми (профессиональными)  фотографами.

На Фотоконкурс принимаются художественные или репортажные фотографии любого жанра. Сюжетно фотография должна быть связана с любым проявлением общественно-политической и  культурной жизни в нашем посёлке, его достопримечательностями, природой. На снимках могут быть также запечатлены люди посёлка.

Количество работ от одного участника не ограничено.

Работы принимаются по следующим номинациям:

«История рядом» (Сюжеты, касающиеся традиционной культуры и быта, истории посёлка, духовных  традиций. Жанры – портрет, репортаж, пейзаж)

«Достопримечательности посёлка»(Фоторассказ о местах, которые будут интересны гостям посёлка. Пейзаж, архитектурный жанр)

«Фотошутка» («Весёлый взгляд» на посёлок и его жителей)

«Охота и рыбалка»

Технические требования к конкурсным работам:

1.  Снимок помещён в паспарту (оформление);

2.  Каждая фотография должна сопровождаться следующей информацией:

-- Автор фотографии (имя, фамилия);

-- Название работы;

-- Номинация.

Работы на Фотоконкурс принимаются до 31 марта 2014 года по адресу : ул. Молодёжная, 29 /1, телефон для справок 3-21-48.

Подведение итогов, определение победителей – 4 апреля 2014 г.