БИБЛИОНОЧЬ - 2015

Надо отметить, что красной нитью через почти все мероприятия прошла тема 70 -летия Победы в  Великой Отечественной войне: литературный обзор «Судьба военного детства», викторины «Давай вспомним о войне» (для детей) и музыкальная «О боях-пожарищах», литературная гостиная «Солдатский вальс» и инсценированное чтение по книге К. Паустовского «Томик Пушкина».

Мы очень рады, что к участию в «Библионочи» присоединились наши партнёры, коллеги, друзья –  сотрудники Центра культуры и искусства - Тиханенкова Ольга Ивановна, Зяйкина Анна Леонидовна, Мархасин Игорь Анатольевич, директор Детской школы искусств - Юркина Ольга Ивановна, литературный театр «Рефтинская волна» (руководитель Л.Б.Воробьёва).

Праздник закончился, но воспоминания остались самые приятные. Мы говорим «Библионочи: " До новой встречи в 2016 году!"