Крюкова Тамара

«Никто еще не отменил в этом мире искренность и

отзывчивость, доброту и умение придти на помощь.»

Тамара Крюкова – лауреат Первой премии ΙV Всероссийского конкурса «Алые паруса», Первой премии Международного общественного фонда «Русская культура», обладательница многих других престижных наград.

Крюкова, Тамара Шамильевна.

Триптих в черно-белых тонах : [повесть] / Т. Ш. Крюкова. - Москва : Аквилегия-М, 2013. - 477 с. - (Современная проза).

«Триптих в чёрно-белых тонах» – это роман о любви, об отношениях с родителями, о реализации себя в этом мире, о желании стать личностью, отдельной от толпы.

Эта книга молодёжная, книга для девушек, которые ещё не нашли себя, которые думают, что они некрасивы и одиноки, которым не хватает уверенности в себе. Читайте историю Клавдии, может быть и вам встретится Пигмалион, который вылепит из вас "Белую Королеву".

Эту книгу вы можете найти в Центральной библиотеке.