Музыкальный альбом «Загляни в мир музыки» (опубликовано 25.01.2023)

2023 год объявлен Годом наставника и педагога и Годом музыки.

20 января в Библиотеке № 1 для людей старшего поколения состоялся «Музыкальный альбом «Загляни в мир музыки».

Участникам мероприятия было предложено послушать истории создания известных и популярных мелодий Евгения Крылатова, Александры Пахмутовой, Микаэла Таривердиева, Александра Зацепина и других знаменитых советских и российских композиторов, писавших музыку для кино.

Библиотекарь Г.С. Власова продемонстрировала ролики с музыкой и песнями из 12 художественных фильмов.

Завершился музыкальный альбом знаменитой песней «А снег идёт» из кинофильма «Карьера Димы Горина», музыку к которой написал Андрей Эшпай, в исполнении  Майи Кристалинской.

Все участники получили массу положительных эмоций, выражая искреннюю благодарность за организацию душевной встречи.