Старый альбом (опубликовано 10.08.2021)

ВНИМАНИЕ! Уважаемые жители посёлка Рефтинский! Очень нужна Ваша помощь в поиске фотографий, связанных с историей нашего посёлка!

В каждой семье есть фотоальбом, где собраны не только фотографии семьи, но и родного края.

«Старый альбом» – так назвали мы свой фотопроект. Давайте вспомним историю нашего посёлка. И фотографии помогут нам в этом. Они перенесут нас в прошлое. Мы сможем посмотреть, как в разные годы выглядели любимые улицы, как рос и менялся наш посёлок. Это живое прикосновение к истории, и если не сейчас, то через годы нам обязательно захочется вспомнить, как было «тогда».

Дорогие рефтинцы, ждём от Вас фотографии с интересными историями, событиями, праздниками, известными личностями… Ваши фотографии станут частью деятельности библиотеки: новой выставки, фотогалереи, мероприятий, посвящённых Рефтинскому.

Из предоставленных фотографий будут сделаны копии, а все снимки – возвращены владельцам.

Фотографии и пояснения к ним можно приносить в Центральную библиотеку по адресу: ул. Молодёжная, д.29/1 с 11:00 до 17:00.

Или прислать по почте: reft-lib@yandex.ru