Летняя игра "Хорошее настроение" (опубликовано 02.07.2021)

«Хорошее настроение»

Лето, солнце, жара! Шарики, сладости, хорошее настроение!

Наши Веселинка и Смешинка подарили ребятам «Хорошее настроение». Так называлась летняя игра, которую провела Центральная библиотека при поддержке ООО «Мастер Дом» и МАНОУ «Центр молодёжи».
Начался праздник со знакомства: ребята дружно кричали своё имя Веселинке и Смешинке. А затем, разделившись на три команды, с азартом соревновались между собой.
Больше всего детям понравилась игра «Водоносы». Каждый старался донести как можно больше воды в стакане. Игра так захватила ребят, что они были готовы носить воду пока она не закончится!
Весёлым завершением программы стал забавный флеш-моб в исполнении Веселинки, Смешинки и самих детей.
Восторг и улыбки вызвали яркие разноцветные шарики и вкусные призы, предоставленные нашим партнёром ООО «Мастер Дом».
А зажигательная музыка и весёлый диджей из Центра молодёжи зарядили положительными эмоциями.
На летней игре наградили победителя июня нашего Библио-Лета. Им стала Колесникова Полина!
А у вас ещё есть возможность победить в июле и в августе! Приходите, мы ждём вас!