Сетевая акция «Я ВАС ЛЮБЛЮ…» (опубликовано 10.02.2021)

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

• Сделать репост об Акции себе на страницу или страницу своего сообщества в интернете.
  • Разместить в социальной сети на личной странице краткий отрывок из произведения с признанием в любви и иллюстрацию книги, из которой взяты эти строки.
  • При создании поста указать официальный хештег #Я ВАС_ЛЮБЛЮ #Библиотека_Рефтинский.
  • При публикации любых материалов об акции участник обязуется упомянуть, что организатором Акции является МБУК «Библиотечная система» городского округа Рефтинский.
  • Заполнить Анкету участника акции - https://forms.gle/e1bCiC1XGcZMyzdG9.
  • Участники Акции, получают Сертификат в электронном виде, который будет отправлен на указанный в анкете электронный адрес, с 24 по 27 февраля 2021 года.
Публикация должна быть доступна для просмотра любому без регистрации.
Участие  в  акции  автоматически   подтверждает   согласие   на   обработку персональных  данных.
Срок проведения акции с 10 февраля по 19 февраля 2021 года.
Желаем  всем  творческих  успехов!