Акция «Как прекрасно слово «МАМА» (опубликовано 23.11.2020)

«Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… Я - ниндзя? Нет, я - МАМА!!!». Да, мамы могут всё! Их сила любви способна совершить невозможное. МАМА защитит от всех невзгод, МАМА согреет тёплым словом, МАМА подарит столько любви, что её хватит на весь мир.
 Всех, кому дорого это чудесное слово «МАМА», приглашаем принять участие в нашей акции «Как прекрасно слово «МАМА».
Акция является сетевым мероприятием и направлена на продвижение чтения книг и популяризацию деятельности библиотек и библиотекарей в социальных сетях.
УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ
  • Стать подписчиком МБУК «Библиотечная система» городского округа Рефтинский ВК: https://vk.com/biblioreft  и Канала на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCEP3I-cu_YbBu6opmRl7Bew/playlists?view_as=subscriber
  • Сделать репост об акции себе на страницу или страницу своего сообщества.
  • Выложить слово «МАМА» из любых подручных средств (карандаши, цветные лоскутки, воздушные шары и т.п.), желательно на однотонном фоне.
  • Сфотографировать получившуюся композицию вместе с книгой, в которой одним из героев является мама. Если у вас нет такой книги, вы можете взять её в библиотеке.
  • Разместить в социальной сети «Вконтакте» на личной странице фотографию своего творения, написав название книги, которую вы использовали и подобрав подходящую цитату о маме, материнской любви и материнском счастье.
  • При создании поста указать официальный хештег #Как_прекрасно_слово_МАМА #Библиотека_Рефтинский.
  • При публикации любых материалов об акции участник обязуется упомянуть, что организатором акции является МБУК «Библиотечная система» городского округа Рефтинский.
  • Разместить ссылку на свой пост в комментариях под этим постом.
  • Участники, принявшие участие в акции, получат Сертификат в электронном виде в личных сообщениях в социальной сети «ВКонтакте» (для этого откройте свой профиль) в срок до 4 декабря.
Публикация должна быть доступна для просмотра любому без регистрации.
Участие в акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных.
Желаем всем творческих успехов!
Срок проведения акции с 23 ноября по 1 декабря 2020 года.