85 книг о Свердловской области (опубликовано 19.02.2019)

В 2019 году Свердловская область отмечает 85-летие со дня образования. К этой знаменательной дате мы подобрали для вас 85 книг, объединённых темой путешествий по Свердловской области.

На выставке представлены книги из фондов библиотек МБУК «Библиотечная система» городского округа Рефтинский.

ИМЕЮЩАЯ ФОРМУ СЕРДЦА

"Вера в будущее России, всегда жившая во мне, прибывала и окрепла от близкого знакомства с Уралом..."

Менделеев Д. И., после посещения Урала

ГОРОДА И ВЕСИ