Создаём вместе (опубликовано 19.07.2018)

29 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня образования комсомола. Неподдельный интерес многих поколений и возрастов вызывает эта дата. Она будоражит, заставляет вспоминать молодые годы, сколько бы лет ни было человеку. Ведь в первую очередь всегда вспоминается молодость.

Центральная библиотека приглашает  Вас  принять участие в создании фотовыставки «Наше комсомольское прошлое».

Мы предлагаем Вам заглянуть в ваши семейные фотоархивы и продемонстрировать  свои фотографии комсомольской жизни.

Фотографии принимаем до 29 сентября.

Каждая фоторабота обязательно сопровождается данными:

- название работы,

- дату и место события,

- ФИО, контактный телефон.

Принимаются фотоснимки, сделанные не только на территории посёлка Рефтинский.

В ходе фотовыставки мы хотим наглядно продемонстрировать истории реальных людей, семей, живущих в посёлке Рефтинский. Под эгидой 100-летия комсомола настало время вспомнить историю своей семьи, страны. Фотовыставка, без сомнения, даёт Вам такую возможность.

Все работы, представленные на фотовыставку, возвращаем.

Наш адрес: ул. Молодёжная, д.29/1

Телефон для справок: 8(34365)32148