Создаём вместе (опубликовано 19.07.2018)

29 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня образования комсомола. Неподдельный интерес многих поколений и возрастов вызывает эта дата. Она будоражит, заставляет вспоминать молодые годы, сколько бы лет ни было человеку. Ведь в первую очередь всегда вспоминается молодость.

Центральная библиотека приглашает  Вас  принять участие в создании фотовыставки «Наше комсомольское прошлое».

Участие в сетевом челлендже «150Горький» (опубликовано 14.06.2018)

МБУК «Библиотечная система» городского округа Рефтинский приняло участие в сетевом челлендже «150Горький», проводимом Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центральная городская библиотека» г. Нижний Тагил.
 Челлендж (challenge) - английское слово, которое можно перевести как «вызов», в контексте словосочетания «бросить вызов».
 Наша библиотека «приняла вызов» и провела для первоклассников познавательное мероприятие «Непоседливый воробьишко», на котором побывало 139 ребят.
Спасибо нашим коллегам за интересный конкурс!